atlanta-lenya-peremogla-u-matchi-klubiv-ukrayintsiv-v-nba

"Атланта" Леня победила в матче клубов украинцев в НБА

• 9842 переглядiв

КИЕВ. 25 октября. УНН. В рамках третьего соревновательного дня сезона НБА состоялось противостояние "Атланты Хокс" центрового Алексея Леня и "Детройт Пистонс" защитника Святослава Михайлюка, передает корреспондент УНН.

Счет во встрече открыл Лень, который подчистил партнера и забил из-под корзины. Звездный защитник “Хокс” Трей Янг провел удивительно результативную четверть, оформив дальние броски, и помог команде уйти на перерыв при счете 38:32.

После большого перерыва гости из Атланты ушли в отрыв и праздновали выигрыш в первой для них игре в сезоне — 117:100.

Центровой Лень провел на паркете 23:53 минуты за которые набрал 4 очка (1/5 с игры, 2/2 штрафные), 6 подборов, 2 перехвата при 1 передачи и блок-шоте. Михайлюк провел весь поединок на скамейке запасных.

За победителей 38 баллов набрал Трей Янг, в “Пистонс” 27 в Деррика Роуза.

Добавим, что в “Детройта” одна победа в двух матчах на старте сезона НБА.