avtor-dublyu-u-vorota-lionu-zayaviv-pro-vtratu-kontsentratsiyi-shakhtarya

Автор дубля в ворота "Лиона" заявил о потере концентрации "Шахтера"

• 10368 переглядiв

КИЕВ. 3 октября. УНН. Один из главных действующих персон матча Лиги чемпионов “Лион” — “Шахтер” нападающий Жунниор Мораес, остался расстроенным гостевой ничьей 2:2, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

“Команда отлично начала матч. Мы играли очень собранно, показывали хороший футбол. К сожалению, во втором тайме потеряли концентрацию. В Лиге чемпионов это большая ошибка, и „Лион“ наказал нас двумя голами. Мы позволили „Лиону“ создавать моменты и забить. Надо учиться на своих ошибках. В „Лиона“ замечательные игроки, поэтому вести 2:0 в матче с такой командой было здорово. Во втором тайме пришлось сложнее, и, если честно, я сейчас немного расстроен”, — отметил бразилец.

Примечательно, что в игре с “Лионом”, Мораес забил свои первые два гола в форму “Шахтера” в Лиге чемпионов.

Вашему вниманию положение в группе F после двух туров: “Лион” — 4 очка, “Манчестер Сити” — 3, “Шахтер” — 2, “Хоффенхайм” −1.