barselona-neochikuvano-postupilasya-deportivo

"Барселона" неожиданно уступила "Депортиво"

• 12917 переглядiв

КИЕВ. 12 марта. УНН. После фантастического матча против "ПСЖ", подопечные Луиса Энрике не смогли настроиться на выездной матч с "Депортиво" и уступили 1:2, передает УНН.

Первыми отличились футболисты "Депортиво", на 40 минуте забил Хоселу (1: 0). В начале второго тайма, "Барселоне" удалось отыграться. Ничейный счет установил на 46 минуте матча аргентинский нападающий Луис Суарес (1: 1).

Однако, "Депортиво" не покажется мало и на 74 минуте поединка благодаря голу Бергантиньоса установился окончательный счет в матче - 2: 1.

Депортиво Люкс, Аррибас, Альбентоса, Наварро, Хуанфран (Лаури, 86), Бергантиньос, Борхес, Фажр, Гамма (Какута, 71), Хиль (Чолак, 62), Хоселу.

Барселона: тер Стеген, Маскерано, Пике, Альба, Андре Гомеш (Ракитич, 58), Серджи Роберто, Денис Суарес (Пако Алькасер, 77), Бускетс, Туран (Иньеста, 58), Месси, Суарес.