barselona-zdobula-peremogu-nad-real-sosyedadom

"Барселона" одержала победу над "Реал Сосьедад"

• 16152 переглядiв

КИЕВ. 15 января. УНН. В рамках 19 тура испанской Примеры лидер чемпионата каталонская “Барселона” в гостях соревновалась с “Реал Сосьедад”, передает корреспондент УНН.

Старт противостояния был за хозяевами. На 11 минуте ударом головой забил Виллиан Хосе, а на 34-й отличился Хуанмы. Однако до перерыва один мяч отыграл Паулиньо — бразилец замкнул прострел низом от Суареса.

Вторая часть баталии ознаменовалась дублем Суареса (50, 71 минуты). На 85 минуте вопрос о победителе снял Месси. Аргентинец элегантно реализовал дальний штрафной, пробив с левой ноги (4: 2).

Примечательно, что каталонцы сумели победить “Реал Сосьедад” на стадионе “Аноэта” впервые с 2007-го года.

Стоит отметить, что “Барселона” на девять очков опережает “Атлетико” в борьбе за первое место Примеры — 51 против 42. “Реал Сосьедад” с 23 пунктами только 15-й.

Как сообщал УНН, “Барселона” разгромила “Сельту” в 1/8 Кубка Испании.