barselona-zdobula-pyatiy-pidryad-vigrash-ta-vidirvalasya-vid-supernikiv-v-primeri

"Барселона" одержала пятую подряд выигрыш и оторвалась от соперников в Примере

• 9072 переглядiв

КИЕВ. 7 января. УНН. Каталонская "Барселона" провела выездную игру против "Хетафе" на стадионе "Колозеум Альфонсо Перес" в рамках 18 тура испанского первенства, передает корреспондент УНН.

Чуть меньше 15 тысяч болельщиков все результативные действия увидели до перерыва. На 20 минуте штатный бомбардир "блаугранос" Лионель Месси открыл счет. Аргентинец ускорился, сыграл на опережение защитников и вратаря и со второй попытки протолкнул мяч в сетку.

Ближе к завершению коллективы обменялись забитыми голами. Сначала "Барсе" удался эффектный гол взлета из-за пределов штрафной, а хозяева ответили голом Мать, который занес мяч в пустую сетку - 1:2.

Отметим, коллектив Вальверде получил пятый выигрыш подряд и благодаря потере очков конкурентов ("Атлетико" - "Севилья" 1: 1) оторвался от "матрасников" на 5 пунктов.