bk-cherkaski-mavpi-2-zdobuli-pershu-peremogu-u-vischiy-lizi

БК "Черкасские Обезьяны-2" одержали первую победу в Высшей лиге

• 6968 переглядiв

Черкассы-Киев. 21 декабря. УНН. Баскетбольная команда "Черкасские Обезьяны-2" дома одолела КПЗО "ДОС ДЮСШ-ДОР" из Днепра в матче Высшей лиги - 78:53. Это первая победа дублеров "Обезьян" в сезоне, сообщает УНН-Центр со ссылкой на пресс-службу черкасского клуба.

Так, черкасские баскетболисты выиграли первый период со счетом 27:15. Однако во второй четверти днепряне фактически отыгрались, выиграв период со счетом 4:15.

Впрочем БК "Черкасские Обезьяны-2" сумел выиграть две следующие четверти и победить со счетом 78:53. Самым результативным в составе черкасской команды стал Евгений Балабан. На счету форварда - 20 очков и 10 подборов.

Добавим, что завтра, 21 декабря, эти команды сыграют во второй раз. Начало в 11:00.

Как сообщал УНН, баскетболист сборной Украины С.Гладир выступит в Матче всех звезд чемпионата Франции