bk-finiks-sans-v-overtaymi-zavdav-porazki-nyu-york-niks

БК "Финикс Санс" в овертайме нанес поражение "Нью-Йорк Никс"

• 6410 переглядiв

КИЕВ. 14 декабря. УНН. Команда украинского центрового Алексея Леня "Финикс Санс" нанесла поражение одному из лидеров Восточной конференции НБА "Нью-Йорк Никс". Встреча состоялась в Аризоне на домашнем паркете "Санс", сообщает УНН со ссылкой на сайт НБА.

По итогам трех четвертей хозяева шли к победе, выигрывая 12 очков (85:73). Но в заключительной 12-минутке гости из Нью-Йорка догнали оппонентов и перевели поединок в дополнительную 5-минутку. Победителями из данной баталии вышли представители "Финикса" - 113:111, для которых эта победа стала 8-й в сезоне при 17 поражениях (12 место на Западе).

Стоит отметить, что Украинец А.Лень пропустил первую встречу в сезоне из-за повреждения бедра.

Напомним, что "Нью-Йорк Никс" с 14 победами и 11 поражениями находятся на 3-й позиции в Восточной конференции НБА.