chernigivska-desna-perervala-bezperemozhnu-seriyu-v-upl

Черниговская "Десна" прервала безпобедную серию в УПЛ

• 9244 переглядiв

КИЕВ. 6 апреля. УНН. Донецкий "Олимпик" в Киеве на стадионе "Динамо" провел встречу 23-го тура второй шестерки команд Украинской Премьер-лиги с черниговской "Десной", передает корреспондент УНН.

Во встрече были забиты два мяча и оба в ворота номинальных хозяев. В середине первого тайма подача с углового нашла Старенького из "Десны", который ударом головой направил мяч от газона к Денису Фаворову, открывшему счет.

На 70-й минуте отличился и сам Сергей Старенький, который протолкнул мяч в сетку с передачи Картушова - 0:2.

Отметим, что у "Десны" прервалась серия из 3-х матчей без побед, зато у "Олимпика" продолжается серия без побед - 11 матчей.

Добавим, в турнирной таблице черниговцы набрали 31 очко и занимают 7-ю строчку. "Олимпик" - 10-й (20).

Напомним, два поединка закроют программу 23-го тура УПЛ.