chinniy-chempion-ukrayini-z-khokeyu-prodovzhiv-peremozhnu-seriyu-v-ukhl

Действующий чемпион Украины по хоккею продолжил победную серию в УХЛ

• 14799 переглядiв

КИЕВ. 14 февраля. УНН. В поединке 34-го тура регулярного чемпионата УХЛ в Херсоне "Днепр" встретился с "Кременчугом", сообщает УНН со ссылкой на сайт лиги.

Детали

Первый период не принес заброшенных шайб. “Днепр” активно начал вторую 20-минутку, но “горожане” забросили первыми, и еще дважды подряд — сначала Денискин огорчил Петрова, а через три минуты Гриценко ушел от защитников и удвоил преимущество команды. Через некоторое время “щукам” удалось сократить отрыв благодаря точному броску Каракулько. Однако подопечным Тимченко радоваться пришлось недолго — Григорян снова увеличил отрыв до двух шайб.

Начало третьего периода осталось за хозяевами — Чернышенко сократил счет в матче и вернул команду в бой. Но уже со следующими атаками “щук” отлично справлялся Давлетшин. За несколько минут до конца периода эмоции начали брать верх у хоккеистов, но тут на помощь пришли арбитры, которые потушили накал страстей. Матч завершился со счетом 2:3 в пользу “Кременчуга”.

В другой встрече “Белый Барс” дома уступил “Кременчуг” — 1:2.

Дополнение

“Кеременчук” выиграл третий поединок подряд в лиге и набрал 54 очка — отстают на два пункта от “Донбасса”.