chinniy-peremozhets-ligi-chempioniv-zavdav-porazki-kolishniy-komandi-malinovskogo

Действующий победитель Лиги чемпионов нанес поражение бывшей команде Малиновского

• 9281 переглядiв

КИЕВ. 7 ноября. УНН. В одном из поединков четвертого тура групповой стадии Лиги чемпионов английский "Ливерпуль" на "Энфилде" соревновался с бельгийским "Генк", передает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

На 14-й минуте Вейналдум вывел мерсисайдцев вперед. Саматта перед самым перерывом сравнял счет. В начале второго тайма победный мяч за действующих обладателей трофея забивает Окслейд-Чемберлен — 2:1.

“Считаю, порой мы играли неплохо. Ребята старались изо всех сил, держали высокий темп. Мы могли выиграть больше, но надо отдать должное сопернику. Они действовали здорово, так что результатом я доволен”, — признался полузащитник “Ливерпуля” Джеймс Милнер.

Отметим, что “Генк” потерял шансы на выход из группы — 1 очко. “Ливерпуль” набрал 9 баллов и возглавил квартет Е.

Напомним, что в прошлом сезоне Руслан Малиновский в составе “Генка” стал чемпионом Бельгии.