chornomorets-u-gri-z-mariupolem-prodovzhiv-seriyu-porazok-v-upl

"Черноморец" в игре с "Мариуполем" продолжил серию поражений в УПЛ

• 6645 переглядiв

КИЕВ. 1 октября. УНН. Одесский “Черноморец” в четвертый раз подряд потерпел поражение в УПЛ, уступив в 10-м туре ФК “Мариуполь”, передает корреспондент УНН.

Единственное взятие ворот во встрече произошло на 69 минуте. Юный 19-летний нападающий Владислав Вакулко получил пас в штрафной от Кирюханцева, успел обработать мяч, прицелиться, и нанес точный удар в шестерку ворот Литовченко — 0:1.

Примечательно, что одесситы имели возможность свести декабря вничью, но один из футболистов команды из Южной Пальмиры промахнулся после неудачного выхода кипера приазовцев Гальчука.

Заметим, что “моряки” после 4 подряд поражения с 9 очками занимают лишь 11 место. “Мариуполь” имеет 13 баллов и поднялся на 6-ю строчку.