chotirnadtsyat-ochok-ukrayintsya-dopomogli-klubu-rozgromiti-supernika-v-chempionati-turechchini

Четырнадцать очков украинца помогли клубу разгромить соперника в чемпионате Турции

• 12036 переглядiв

КИЕВ. 8 марта. УНН. В поединке второго дивизиона чемпионата Турции по баскетболу команда украинца Александра Мишулы одержала разгромную победу, сообщает корреспондент УНН.

“Меркезефенди” защитника сборной Украины в гостях разгромил “Гемлик” — 116:87.

Украинец вышел в стартовом составе и отыграл 25:39 минуты, не появившись на паркете в заключительной четверти, когда судьба поединка уже была понятна. В его активе 14 очков (4/7 трехочковых при 1/1 двухочковых) и 5 результативных передач при перехвате.

Добавим, что клуб Мишулы имеет серию из 4 побед подряд и занимает место в чемпионате, ведя борьбу за повышение в классе (15 выигрышей при 7 поражениях).