desna-svyatkuvala-peremogu-nad-zoreyu-u-gri-z-dvoma-viluchennyami

"Десна" праздновала победу над "Зорей" в игре с двумя удалениями

• 12947 переглядiв

КИЕВ. 7 марта. УНН. В центральном матче 22-го тура Украинской Премьер-лиги "Десне" досталась победа в домашней игре с "Зорей", передает корреспондент УНН.

На 21 минуте за игру прямой ногой удаление получил футболист хозяев Гуцуляк. Это не помешало "Десне" провести быстрый выпад и до перерыва Филлипов открыл счет благодаря голу между ног голкиперу.

В компенсированное время составы команд выровнялись: Лунев сыграл грубо в подкате и получил красную карточку. Счет до конца противостояния остался неизменным - 1:0.

Примечательно, что оба удаления главный арбитр матча Екатерина Монзуль продемонстрировала после просмотра видео по VAR.

Стоит отметить, что подопечные Александра Рябоконя набрали 42 очка и пока сравнялись по зачетным пунктам с "Динамо". У "Зори" на один балл больше.

Напомним, дубль Тотовицкого принес "Десне" разгромную победу над "Мариуполем".