dinamo-ne-zmoglo-peremogti-rumunskiy-klub-na-zakordonnikh-zborakh

"Динамо" не смогло победить румынский клуб на зарубежных сборах

• 10048 переглядiв

КИЕВ. 5 июля. УНН. Киевское "Динамо" провело первый спарринг на тренировочном сборе в Австрии с румынским ФК "Ботошани", передает корреспондент УНН.

Под занавес первого тайма киевляне подарили оппонентам возможность отличиться. Андриевский обрезался в собственной штрафной, и партнер Ашковськи вывел передачей пяткой на результативный выстрел - 0:1.

Отыграться подопечные Хацкевича сумели на 63 минуте, когда с правой бровки прошел навес на Назария Русина. 43-й номер головой сбросил выверенный пас на Беньямина Вербича и словенец расстрелял голкипера - 1:1.

Примечательно, что в баталии дебютировали новички "бело-синих" Мохаммед Кадири и Александр Караваев.

Состав "Динамо": Бущан (Бойко, вышел на поле с 46 минуты), Миколенко (Шабанов, 46), Кадар (Бурда, 46), Кадир (Алибеков, 46), Кендзера (Гармаш, 46), Сидорчук (Шепелев, 46 ), Андриевский (Миколенко, 67), Шапаренко (Сидорчук, 67), Де Пена (Вербич, 46), Караваев (Цитаишвили, 46), Соль (Русин, 46).

Также отметим, что сегодня "Динамо" ждет второй спарринг - соперником в нем будет австрийский "Ваккер".