dinamo-u-19-zdobulo-pyatu-peremogu-v-yunatskiy-lizi-chempioniv

"Динамо" U-19 получило пятую победу в Юношеской Лиге чемпионов

• 10560 переглядiв

КИЕВ. 6 декабря. УНН. В заключительном поединке группового этапа Юношеской Лиги чемпионов киевское "Динамо" U-19 нанесло поражение гостям из Турции - "Бешикташу", сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ФК "Динамо".

Счет в матче на 40-й минуте открыл Богдан Леднев. Впрочем, преимущество киевляне удерживали недолго, уже через три минуты Озтюрк точно пробил по воротам - 1:1.

На 64-й минуте "Динамо" вперед вывел Леднев, замкнув передачу с фланга от Богдана Михайличенко. Финальный результат 3:1 установил Сергей Булец на 73 минуте.

Отметим, что матч "Динамо" против "Бешикташа" не имел турнирного значения ни для одной из команд. Киевляне досрочно завоевали первое место, стамбульский клуб потерял шансы пройти дальше.

Добавим, что в итоге "бело-синие" получили 16 из 18 возможных очков, а у "Бешикташа" - 3.

Напомним, "Динамо" U-19 гарантировали себе выход в 1/8 финала Юношеской Лиги чемпионов.