dinamo-zavdalo-rozgromnoyi-porazki-u-sparingu-z-predstavnikom-avstriyi

"Динамо" нанесло разгромное поражение в спарринге с представителем Австрии

• 8556 переглядiв

КИЕВ. 10 июля. УНН. "Динамо" провело четвертый спарринг на тренировочном сборе в Австрии. Соперником подопечных Александра Хацкевича выступил представитель региональной лиги Австрии - "Цирль", передает УНН.

Ударный промежуток провели “бело-синие” с середины первого тайма и до перерыва. Сначала счет открыл Беседин ударом головой после подачи с углового Андриевского. Далее Виталий Буяльский оформил гол-красавец — пробил издалека в девятку ворот.

Также эффектный проход и обыгрыш трех соперников продемонстрировал Георгий Цитаишвили. На одном из эпизодов он отдал результативный навес с бровки на Где Пену.

Во второй половине Шапаренко воспользовался грубой ошибкой в центре защиты австрийцев, а затем Пиварич пробил с острого угла и мяч залетел в сетку из-за ошибки голкипера — 5:0.

Отметим, следующий спарринг “бело-синие” проведут 13 июля против ФК “Брентфорд” с английского Чемпионшипа.