dinamo-zaznalo-porazki-vid-kazakhskogo-klubu

"Динамо" потерпело поражение от казахского клуба

• 13520 переглядiв

КИЕВ. 13 февраля. УНН. Киевское "Динамо" провело пятый контрольный матч на заключительном учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником подопечных Алексея Михайличенко стал казахстанский "Тобол", передает корреспондент УНН.

Первая половина прошла позитивно для “бело-синих” — испанский форвард Фран Соль головой замкнул подачу с углового от де Пены, а Дуелунд удвоил счет также после розыгрыша углового. В конце тайма киевляне нарушили правила, завалив соперника на газон в собственной штрафной. Как следствие Нургалиев отличился с пенальти.

После перерыва “бело-синие” получили три мяча в собственную сетку от Мужикова, Муртазаева и Аветисяна — 2:4.

“Динамо”: Кучерук (Бущан, 46), Пиварич (к), Сирота, Романчук, Кузык (Караваев, 69), Андриевский, Дуелунд (Шапаренко, 46), де Пена, Кадири, Сухоручко (Сидорчук, 71), Соль.

Заметим, что “Тобол” по итогам сезона 2019 году в чемпионате своей страны занял четвертое место.