dinamo-zdobulo-minimalnu-peremogu-na-starti-yunatskoyi-ligi-uyefa

"Динамо" одержало минимальную победу на старте Юношеской Лиги УЕФА

• 7114 переглядiв

КИЕВ. 4 октября УНН. Киевское “Динамо” U-19 провел домашний поединок первого круга Юношеской Лиги УЕФА против чемпиона Болгарии — ФК “Септември” U-19 из Софии, передает корреспондент УНН.

Под конец тайма киевлянам удалось изменить цифры на табло стадиона “Динамо” им. Лобановского. Викентий Волошин отличился головой с передачи Яроша.

На 60 минуте хозяева потеряли хороший шанс на удвоение счета. Николай Ярош с левой бровки навесил, но Максим Духан направил мяч чуть выше перекладины. Еще через несколько минут Николай Исаенко потерял стопроцентную возможность — кипер гостей провалился, но наш футболист умудрился не попасть в пустую рамку ворот буквально с нескольких метров.

Доминация “динамовцев” продолжалась и уже на 69 минуте опасно выполнения штрафного продемонстрировал Цитаишвили — опять нескольких сантиметров не хватило до цели.

За 18 минут до конца основного времени Славе Косов оставил болгар в меньшинстве, но все потуги столичных игроков увеличить преимущества оказались напрасными — 1:0.

Добавим, что ответный матч пройдет 24 октября в Болгарии.