dubl-azara-prinis-chelsi-20-peremogu-v-sezoni-apl

Дубль Азара принес "Челси" 20 победу в сезоне АПЛ

• 8174 переглядiв

КИЕВ. 10 апреля. УНН. Во встрече 33 тура Английской Премьер-лиги "Челси" на своем поле одержал три очка в противостоянии с "Вест Хэмом", сообщает УНН.

В середине тайма лидер “синих” Эден Азар продемонстрировал свою скорость и технику с помощью которых обошел трех визави и нанес точный удар, оказавшись на свидании с голкипером. Впоследствии с острого угла Игуаин попал в штангу ворот.

В дальнейшем “Челси” доминировали в матче, но забить смогли только два раза. На 90 минуте Азар оформил дубль, отличившись с передачи Баркли — 2:0.

Отметим, что украинский полузащитник “молотобойцев” Андрей Ярмоленко продолжает восстановление от травмы, поэтому участия в игре не принимал.

Добавим также, благодаря победе “Челси” набрал 66 очков и поднялся на 3-ю строчку таблицы. “Вест Хэм” идет 11-м — 42.