dubl-lisenka-prinis-kolosu-rozgromnu-peremogu-v-matchi-upl

Дубль Лысенко принес "Колосу" разгромную победу в матче УПЛ

• 13030 переглядiв

КИЕВ. 12 сентября. УНН. В Ковалевке участник еврокубков "Колос" вышел победителем из противостояния второго тура чемпионата Украины против "Львова", передает УНН.

"Колос" впервые сыграл на обновленном домашнем стадионе и сразу получил убедительный результат - 4:0. В середине тайма Владимир Лысенко остался никем не прикрытым в чужой штрафной и реализовал навес от партнера, а на старте второй половины нападающий оформил дубль.

Гавриш на 69 минуте забил после навеса с углового, а точку в игре поставил Исаенко, который забил дебютный гол на взрослом уровне.

Примечательно, что галичане не побеждают в Премьер-лиге уже 14 матчей подряд.

Также добавим, в турнирной таблице "Колос" занимает 7-ю строчку - 3 очка. "Львов" остался без набранных баллов.

Напомним, Павелко анонсировал возвращение болельщиков на международные матчи национальных сборных.