dubl-messi-dopomig-barseloni-perervati-bezvigrashnu-seriyu-v-la-lizi

Дубль Месси помог "Барселоне" прервать безвыигрышную серию в Ла Лиге

• 10808 переглядiв

КИЕВ. 7 ноября. УНН. Каталонская "Барселона" уверенно обыграла "Бетис" (5:2) в домашнем матче 9-го тура испанской Ла Лиги, сообщает УНН со ссылкой на сайт чемпионата.

Усман Дембеле открыл счет на 22 минуте, но через 11 минут Гризманн не сумевший удвоить преимущество ударом с пенальти. Этим воспользовался Санабрия (45) — 1:1.

Гризманн исправился голом на 49 минуте, а в конце игрового времени гости остались в меньшинстве после удаления Манди. После этого дубль оформил Месси, а Педри установил окончательные цифры на табло — 5:2.

Отметим, что “Барселона” прервала серию из четырех матчей без побед в турнире. Команда набрала 11 очков и поднялась на восьмое место Ла Лиги.

Кроме того добавим, “блаугранос” является одним из соперников “Динамо” в Лиге чемпионов.