dubl-ronaldu-dopomig-yuventusu-zdobuti-chetvertu-peremogu-na-starti-seriyi-a

Дубль Роналду помог "Ювентусу" одержать четвертую победу на старте серии А

• 13309 переглядiв

КИЕВ. 16 сентября. УНН. В четвертом туре итальянской Серии А в гости к действующему чемпиону страны туринскому "Ювентусу" приехал ФК "Сассуоло", сообщает корреспондент УНН.

Матч примечателен тем, что звездный новичок "старой синьоры" Криштиану Роналду забил первый гол за команду. На 50 минуте произошла подача с углового, которая сопровождалась с резко полевого игрока гостей. Мяч попал к стойке, и первым в нескольких метрах от ворот оказался Роналду - 1:0.

Португалец на 65 минуте доказал, что первый забитый мяч не был случайностью, и отличился с передачи Джана, поразив дальний угол - 2:0. К концу игры цифры на табло изменились благодаря забитому мячу гостей в исполнении Бабакар.

Заметим, что Роналду в первых трех турах не сумевл забить за "Ювентус" ни одного мяча.

Добавим, что "Юве" с 12 очками возглавляет таблицу и в следующем туре сойдется с еще одним аутсайдером - "Фрозиноне".

Как сообщал УНН ранее, Роналду не забил в победном поединке "Ювентуса".