dubl-ukrayintsya-prinis-fk-paok-titul-chempiona-gretsiyi-z-futbolu

Дубль украинца принес ФК ПАОК титул чемпиона Греции по футболу

• 12129 переглядiв

КИЕВ. 22 апреля. УНН. Полузащитник ПАОКа украинец Евгений Шахов провел успешный поединок в рамках 29 тура греческой Суперлиги, передает корреспондент УНН.

Клуб украинца дома нанес разгромное фиаско ФК “Левадиакос” — 5:0. Шахов забил дважды и оба раза добил мяч после своих первых ударов. На 3 минуте он добавил мяч после того, как защитник отбил его на линии ворот, а во втором тайме добавил игровой снаряд после своего удара головой.

Таким образом, ПАОК за тур до окончания чемпионата на 5 очков опережает “Олимпиакос” и досрочно выиграл турнир. Поэтому Шахов и другой украинец Евгений Хачериди завоевали титулы чемпионов.

Примечательно, что для Шахова этот трофей стал третьим с ПАОКом. Ранее он дважды завоевал Кубок Греции.

Заметим, что ПАОК стал чемпионом Греции впервые с сезона 1984/1985.