dva-viluchennya-prizveli-do-porazki-vorskli-u-matchi-autsayderiv-upl

Два удаления привели к поражению "Ворсклы" в матче аутсайдеров УПЛ

• 9073 переглядiв

КИЕВ. 11 ноября. УНН. Схваткой аутсайдеров УПЛ ПФК "Львов" и "Ворсклы" завершилась программа первого игрового дня 14 тура лиги, сообщает УНН.

В первой половине Ренанн и Педро Феррейра (с пенальти) предрешило исход баталии - 2:0 в пользу львовян. Кроме того, у полтавчан на 35 минуте изъятия получил Луизао, а на 80-й минуте красную карточку перед собой увидел Мартыненко.

Итак, финальной результат 2:0 позволил галичанам прервать затянувшуюся полосу неудач, которая насчитывала в чемпионатах 15 игр (10 поражений).

Примечательно, "Ворскла" не знает радости побед в УПЛ с 31 августа в течение 9-ти игр - ничья и 8 поражений.

Добавим, "Ворскла" с 8 очками идет последней в лиге, а "Львов" предпоследний - 11 баллов.