filadelfiya-svyatkuvala-pershu-zvityagu-v-sezoni-nba

"Филадельфия" праздновала первую победу в сезоне НБА

• 12047 переглядiв

КИЕВ. 25 октября. УНН. В одном из центральных противостояний второго соревновательного дня регулярного чемпионата НБА "Бостон Селтикс" гостил в "Филадельфии", передает корреспондент УНН.

В первой половине лидеры "Бостона" Кембридже Уолкер и Джейсон Тэйтум позволили команде долгое время идти впереди в счете, однако на последних секундах Джош Ричардсон вывел "Филадельфию" вперед - 49:48 после половины игры.

Рывок 10:0 в четвертой четверти гарантировал хозяевам паркета первую победу в сезоне - 107:93.

Заметим, что в составе победителей стоит выделить 24 очка, 9 передач, 8 подборов у Бена Симмонса, 17 очков Ричардсона, 16 Хорфорд, и 15 + 15 у Харриса. За гостей 25 баллов набрал Хейворд, 21 + 10 у Тэйтума.

Добавим, в прошлом сезоне оба коллектива уступили в полуфинале плей-офф Восточной конференции НБА.