final-yevro-2020-overtaym-zakinchivsya-nichiyeyu-komandi-gotuyutsya-do-seriyi-penalti

Финал Евро-2020: овертайм закончился ничьей, команды готовятся к серии пенальти

• 20852 переглядiв

КИЕВ. 12 июля. УНН. Финальный матч Евро-2020 Италия-Англия закончился ничьей 1: 1. На команд ждет серия пенальти, которая и определит победителя чемпионата. Об этом пишет УНН.

Детали

120 минут финального матча Евро-2020 закончились ничьей между Италией и Англией. Вратарей ждет серия послематчевых пенальти.

Люк Шоу открыл счет на второй минуте матча. Из-за неудачного угловой итальянцев, сборная Англии пошла в контратаку, где Шоу метров с шести отправил мяч в ближний угол.

Итальянец Леонардо Бонуччи сумел сравнять счет во втором тайме.

Напомним

Футбольные фанаты сборной Англии пытались взять штурмом стадион "Уэмбли" перед финалом Евро-2020. На финале Евро-2020 присутствуют герцог и герцогиня Кембриджские с сыном.