fk-desna-nanis-chornomortsyu-devyatoyi-porazki-v-sezoni-chempionatu-ukrayini

ФК "Десна" нанес "Черноморцу" девятое поражение в сезоне чемпионата Украины

• 17182 переглядiв

КИЕВ. 28 ноября. УНН. Черниговская “Десна” сумела выйти победителем из противостояния 16 тура УПЛ с одесским “Черноморцем”. Встреча состоялась на стадионе “Черноморец”, информирует УНН со ссылкой на сайт “моряков”.

Детали

С первых минут матча “Черноморец” прижал гостей к их воротам. Серия угловых включала голевой момент от Авагимяна, а также еще несколько опасных ударов этого же исполнителя. Впрочем, “Десна” довольно быстро перевела игру к противоположным воротам.

Было несколько стандартов, мощных ударов по цели, но защитники и Кучерук успешно справились с этими проблемами.

Судьбоносный момент встречи произошел на 28 минуте. Болбат выполнил подачу углового, одесситы борьбу за “воздух” проиграли, мяч попал к Тотовицкого, который без помех поразил пустой угол ворот— 0:1.

Во втором тайме соперники примерно одинаково были близки к тому, чтобы изменить счет на табло. Вратари не дали забить Ванату, Смирному, Вачиберадзе, Тлумаку в “моряков”, Шевцову, Болбату у “Десны”. Как следствие 0:1.