fk-dinamo-zaznav-pershoyi-porazki-na-zborakh-v-ispaniyi

ФК "Динамо" потерпел первое поражение на сборах в Испании

• 9778 переглядiв

КИЕВ. 27 января. УНН. В заключительном матче на первом учебно-тренировочном сборе "Динамо" встречались с пражской "Спартой", сообщает корреспондент УНН.

Первый тайм украинский клуб не мог записать себе в актив, ведь на 18 и 45 минутах они пропустили от Теттеха и Станчу. После перерыва серия замен привела к улучшению положения “бело-синих”. На 47 минуте Виктор Цыганков отыграл один мяч благодаря удару с ближней дистанции со штрафного, а затем Алибеков решился на над дальний выстрел, который увенчался попаданием мяча в девятку ворот. В заключительную 10-минутку чехи смогли организовать победный гол (забил Гложек) — 2:3.

Примечательно, что в двух предыдущих спаррингах киевляне нанесли поражение немецкому “Бохуму” 3:0 и свели вничью игру против “Стяуа” — 1:1.

Как сообщал УНН, “Динамо” обнародовало график следующих 5-ти спаррингов в Испании.