fk-mariupol-z-rakhunkom-6-0-zavdav-porazki-turetskomu-klubu

ФК "Мариуполь" со счетом 6:0 нанес поражение турецкому клубу

• 32103 переглядiв

КИЕВ. 8 июля. УНН. Утренним спарринг с турецкой командой "Дарика спор" "Мариуполь" продолжил подготовку к новому сезону, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу приазовцев.

Подопечные Александра Бабича одержали уверенную победу — 6:0. Счет открыл сильным ударом с угла штрафной Вячеслав Чурко. Затем Илья Путря заработал пенальти и сам его реализовал.

Во втором тайме Евгений Белоконь, замкнув фланговый прострел, сделал счет 3:0. В конце игры отличились Евгений Проданов, Никита Петерман и Иван Мочевинский.

Вашему вниманию состав “Мариуполь”: Гальчук, Кирюханцев, Чоботенко, Быков, Корниенко, Мишнев, Федорчук, Чурко, Вакула, Топалов, Фомин.

“Мариуполь” с 31-й минуты: Гальчук (Михайлов, 46 мин), Полегенько, Петерман, Яворский, Тищенко, Путря, игрок на просмотре, Белоконь (Проданов, 63), Кащук, Чех, Бугай (Мочевинский, 63).

Добавим, что во втором матче дня азовцы уступили одному из лидеров азербайджанской лиги — “Габале” (1:2).