fk-reyndzhers-vdevyatokh-vibiv-rosiyskiy-klub-iz-rozigrashu-ligi-yevropi

ФК "Рейнджерс" вдевятером выбил российский клуб из розыгрыша Лиги Европы

• 19584 переглядiв

КИЕВ. 31 августа. УНН. Российский ФК “Уфа” дома принял самый титулованный клуб Шотландии “Рейнджерс” в рамках игры плей-офф квалификации Лиги Европы, передает УНН.

После домашней победы 1:0 команде известного экс-футболиста Стивена Джерарда, который сейчас возглавляет шотландцев, удалось забить первыми. На 9 минуте отличился Еджария. Однако интригу в противостояние внес гол Сысуева на 32 минуте и изъятия нападающего гостей Морелоса еще в конце первого тайма.

За толчок соперника в середине следующей половины также был удален и защитник гостей Фланаган. Россияне не сумели воспользоваться преимуществом в два полевых игрока и завершили выступления в турнире.

Добавим, что “Рейнджерс” в последний раз выступали в групповом этапе еврокубка еще в сезоне 2010-11 годов, тогда в Лиге чемпионов.