ФК "Заря" ничьей завершил выступления в Лиге конференций УЕФА

• 16719 переглядiв

КИЕВ. 10 декабря. УНН. Луганская "Заря" принимала норвежский "Буде-Глимт" во встрече шестого тура групповой стадии Лиги конференций УЕФА, информирует УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

Детали

Получив преимущество в первом тайме благодаря голу Егора Назарини. "Заря" играла по счету после перерыва, но не удержала победу. Капитан Вернидуб срезал мяч в свои ворота в довольно простом эпизоде. Перед этим Гладкий мог снять все вопросы, но не реализовал чистый выход один на один - 1:1.

Таким образом, обе команды должны быть разочарованы результатом. Ничья не позволила "Будет-Глимту" выиграть группу и выйти в 1/8 финала напрямую, а "Заря" не смогла оставить еврокубки на фоне победы в последнем матче.

Дополнение

В другом поединке квартета "Рома" обыграла софийский "ЦСКА" со счетом 3:2 и стала победителем группы. "Заря" стала третьей с 7-ю баллами.