fk-zorya-zavoyuvav-rozgromniy-vigrash-v-chempionati-ukrayini

ФК "Заря" завоевал разгромный выигрыш в чемпионате Украины

• 19923 переглядiв

КИЕВ. 1 ноября. УНН. Луганская "Заря" в матче 13-го тура чемпионата Украины в гостях нанесла сокрушительное поражение харьковскому "Металлисту 1925", передает УНН со ссылкой на сайты команд.

Подробности

За гостей двое игроков успели оформить дубли — Гладкий забивал на 38 и 71 минутах, а Аллахьяр на 9-й и 55 минутах. Также забивал Овусу и Алибеков. За харьковчан мяч-престижа забил Ременюк — 1:6.

Итак, “Заря” набрала 26 очков и занимает третье место в турнирной таблице, но у ближайшего преследователя “Ворсклы” есть матч в запасе. У “Металлиста 1925” на семь зачетных пунктов меньше и они расположены на восьмой позиции.