forvard-zbirnoyi-ukrayini-zabiv-gol-u-sparingu-fk-gent

Форвард сборной Украины забил гол в спарринге ФК "Гент"

• 7044 переглядiв

КИЕВ. 11 января. УНН. В контрольном матче в испанской Оливе бельгийский "Гент" Романа Яремчука и Игорь Пластун разгромил немецкий "Хольштайн" со счетом 6:1, информирует УНН со ссылкой на Федерацию футбола Украины.

Оба украинца появились в стартовом составе во встрече, проходившей по необычному сценарию - четыре тайма по 30 минут. Яремчук забил мяч во втором из них, реализовав на 55-й минуте выход один на один с голкипером представителя Второй Бундеслиги.

Первую официальную встречу в новом году "Гент" проведет 20 января дома с "Андерлехтом" Евгения Макаренко.

В другом испанском городе, Бенидорме, контрольную игру проводил "Генк" Руслана Малиновского. Соперником лидера бельгийского первенства был представитель элитного дивизиона чемпионата Нидерландов - "Фортуна" с Ситтард. Украинский полузащитник вышел на поле на 60-й минуте, а сама игра закончилась минимальной победой его команды - 1:0.

Отметим, что уже 11-го января клуб Малиновского проведет встречу с "Шальке" Евгения Коноплянки.