futbol-blestyashchaya-igra-ukrainskogo-vratarya-lunina-vivela-real-v-polufinal-ligi-chempionov

Футбол: блестящая игра украинского вратаря Лунина вывела "Реал" в полуфинал Лиги чемпионов

• 23525 переглядiв

Блестящая игра украинского вратаря Андрея Лунина, который отразил два пенальти, помогла мадридскому "Реалу" победить "Манчестер Сити" в четвертьфинале Лиги чемпионов и выйти в полуфинал против мюнхенской "Баварии".

Блестящая игра вратаря сборной Украины Андрея Лунина помогла "Реалу" выйти в полуфинал Лиги чемпионов, сообщили в УАФ, пишет УНН.

Детали

В четвертьфинальном ответном матче Лиги чемпионов-2023/2024 испанский "Реал" Андрея Лунина на выезде встречался с английским "Манчестер Сити".

Украинский футболист отыграл полную встречу и стал настоящим героем мадридской команды. Основное и дополнительное время игры закончилось ничьей - 1:1, а в серии послематчевых пенальти Лунин отразил сразу два удара, принеся гостям победу - 4:3.

Дополнение

Первый поединок соперников, на "Сантьяго Бернабеу", закончился со счетом 3:3.

В полуфинале команда украинца померится силами с немецкой "Баварией". Матч в Мюнхене состоится 30 апреля, а в Мадриде - 7 мая.