futbol-dinamo-obigralo-minay-ta-stalo-odnoosibnim-liderom-chempionatu-ukrayini

Футбол: "Динамо" обыграло "Минай" и стало единоличным лидером чемпионата Украины

• 30455 переглядiв

КИЕВ. 27 ноября. УНН. Матч 16-го тура Украинской Премьер-лиги между киевским "Динамо" и "Минаем", который прошел в Ужгороде, завершился победой гостей, сообщает корреспондент УНН.

Детали

На 8-й минуте Виктор Цыганков потерял прекрасную возможность изменить цифры на табло - с десяти метров он пробивал без опеки, но промахнулся. Правда, довольно быстро столичный коллектив вышел вперед благодаря реализованному пенальти от Цыганкова.

До перерыва свой момент упустил и Денис Гармаш, а на 60-й минуте футболист "Миная" не сумел сравнять счет с выгодной позиции.

Через две минуты Евгений Селезнев ударом головой попал в штангу ворот. Однако в компенсированное время ударом с лету отличился Шапаренко - 2:0.

Дополнение

"Динамо" с 41 баллом вышло на чистое первое место, а "Минай" предпоследний - 15-й.