futbol-dubl-zhiru-dopomig-milanu-rozgromiti-latsio-na-shlyakhu-do-pivfinalu-kubka-italiyi

Футбол: дубль Жиру помог "Милану" разгромить "Лацио" на пути к полуфиналу Кубка Италии

• 13858 переглядiв

КИЕВ. 10 февраля. УНН. "Милан" на своем поле нанес поражение римскому "Лацио" в матче четвертьфинала Кубка Италии по футболу, передает УНН со ссылкой на сайты клубов.

Детали

Встреча завершилась со счетом 4:0. Счет был открыт усилиями Леау, в конце тайма дубль совершил Оливье Жиру. Точку в игре поставил Кэсси на 79-й минуте.

Сказано, что второй из забитых мячей стал для Жиру уже десятым в составе "Милана", при этом в стартовом составе он выходил с начала сезона лишь восемь раз.

Итак, "Милан" прошел в полуфинал Кубка Италии, где сыграет против миланского "Интера", который одолел "Рому".

Дополнение

Другую полуфинальную пару составят победители в матчах "Сассуоло" - "Ювентуса" и "Аталанта" - "Фиорентина".