Футбол: определился предпоследний четвертьфиналист Кубка Украины

• 16193 переглядiв

КИЕВ. 29 октября. УНН. Футболисты харьковского "Металлиста" принимали премьерлиговый "Колос" из Ковалевки, сообщает УНН со ссылкой на сайты команд.

Детали

Матч получился по-настоящему боевым, по-настоящему кубковым. С первых минут команды предложили высокий темп и агрессивный прессинг, однако счет был открыт по стандарту. Харьковчане на 19-й минуте заработали угловой, хотя Андрей Богданов показывал помощнику арбитра, что мяч за линию вышел не от него, а от Балули. А так Балули выполнил подачу из угла, а защитник "Металлиста" Александр Мизюк расстрелял ворота Евгения Волынца – голкипер впервые в сезоне вышел в стартовом составе после восстановления от травмы плеча.

Этот гол стал единственным в противостоянии – 1:0 в пользу лидера Первой лиги Украины.