futbolist-dinamo-vidznachivsya-golom-za-zbirnu-paragvayu

Футболист "Динамо" отметился голом за сборную Парагвая

• 8612 переглядiв

КИЕВ. 27 марта. УНН. Вингер бразильского "Сантоса" Гонсалес права на которого принадлежат киевскому "Динамо", выступил в матче сборных Парагвая и Мексики, сообщает УНН.

Гонсалес вышел на поле товарищеской встречи на 83 минуте и уже через минуту сократил отставание до минимального — 2:3. Вингер получил мяч в чужой штрафной и положил его в самой дальний нижний угол ворот мексиканцев. К концу противостояния парагвайцы пропустили еще один раз и уступили 2:4.

Отметим, что за 31 проведенный матч в футболке национальной команды своей страны Гонсалес забил 5 голов и отдал один результативный пас.

Как сообщал УНН, Гонсалес перешел в “Сантос” за арендной соглашением прошлого года, а “Динамо” в обратном направлении получило полузащитника Буэно.