futbolist-shakhov-zabiv-gol-u-drugomu-pospil-matchi-za-gretskiy-fk-paok

Футболист Шахов забил гол во втором подряд матче за греческий ФК "ПАОК"

• 33090 переглядiв

КИЕВ. 14 февраля. УНН. Украинский полузащитник Евгений Шахов вышел в стартовом составе “ПАОК” и результативно провел домашний матч чемпионата Греции против “Ларисы”, информирует УНН со ссылкой на ФФУ.

Хозяева поля открыли счет уже на 12-й минуте. Это сделал полузащитник сборной Украины Шахов, который поразил ворота ударом с близкого расстояния. Далее “ПАОК” забил еще два мяча и победил со счетом 3:0, что позволило ему вернуться на первое место в турнирной таблице.

Для украинского хавбека, который сыграл 90 минут поединка, этот гол стал первым в греческой Суперлиге сезона 2017/2018.

Заметим, что вообще в этом сезоне Шахов сыграл за “ПАОК” 25 матчей, забил шесть мячей и отдал две голевые передачи.

Напомним, что в предыдущей игре за “ПАОК” наш хавбек забил гол Кубке Греции.