garmash-i-morozyuk-vzyali-uchast-u-peremozi-rizespora-nad-grandom-turechchini

Гармаш и Морозюк приняли участие в победе "Ризеспор" над грандом Турции

• 10066 переглядiв

КИЕВ. 15 июня. УНН. В Турции состоялся рестарт чемпионата по футболу. В одном из противостояний в гости к "Ризеспор" с плеядой украинских игроков посетил "Галатасарай", передает УНН со ссылкой на сайты команд.

В одном из эпизодов поединка, а именно на 14 минуте, произошла ужасная травма. Уругвайский голкипер “Галатасарая” Муслера в столкновении с соперником получил двойной перелом ноги. Матч был приостановлен более 5 минут, пока Муслера не начали доставлять в больницу.

Гости не сумели отойти от шока и потерпели фиаско 0:2. Голами отметились Мартин Шкода и Тунай Торун.

Примечательно, что за “Ризеспор” выступают украинцы Николай Морозюк, Денис Гармаш и Борячук. Гармаш был заменен на 68 минуте, Морозюк провел весь поединок, а Борячук провел матч в запасе.

Добавим, “Галатасарай” с 50 очками идет третьим. “Ризеспор” борется за выживание — 28 очков и 14 ступень.