genk-r-malinovskogo-vibuv-z-rozigrashu-ligi-yevropi

"Генк" Р.Малиновського выбыл из розыгрыша Лиги Европы

• 10184 переглядiв

КИЕВ. 21 апреля. УНН. Обидчик донецкого “Шахтера” испанская “Сельта” стала первым участником полуфинала Лиги Европы, сыграв в матче 1/4 финала вничью с бельгийским “Генк” полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского, передает УНН.

22-летний датский нападающий пион Систо открыл счет на 63 минуте, забив красивый гол после перехвата и сольного прохода. Однако уже через четыре минуты форвард бельгийцев Леандро Троссар установил паритет обводным ударом из пределов штрафной — 1: 1.

Таким образом с общим результатом двухматчевого поединка 4: 3, именно “Сельта” шагает в 1/2 финала турнира.

Заметим, что ничья в Бельгии позволила “Сельте” впервые в истории пробиться в полуфинал еврокубка.

Добавим, что представитель “Генка” Р.Малиновський начал матч с в стартовом составе и был заменен на 72 минуте.