gimnastka-n-krasyuk-zdobula-chotiri-medali-na-zmagannyakh-u-turechchini

Гимнастка Н.Красюк получила четыре медали на соревнованиях в Турции

• 19940 переглядiв

КИЕВ. 21 июня. УНН. В турецком Стамбуле завершился ежегодный Международный турнир по художественной гимнастике "Istanbul Rhythmic Cup", информирует УНН со ссылкой на ФГУ.

Три золотые медали и "бронзу" завоевала одна из самых сильных юниорок Украины, многократная победительница международных турниров, бронзовый призер прошлогоднего чемпионата Украины в категории гимнасток 2004 года рождения, которая является членом Международного турнира "Кубок Дерюгиной" Николь Красюк.

На турнире Н.Красюк стала лучшей в многоборье среди гимнасток 2004 года рождения (59,850 балла), а также завоевала золотые медали за упражнения с мячом (16,200) и лентой (16,450) и "бронзу" - за упражнение с обручем (14,000) .

Примечательно, что Н.Красюк была признана лучшей гимнасткой соревнований и удостоилась звания "Мисс турнира".