gol-messi-ne-vryatuvav-argentinu-vid-vtrati-ochok-u-gri-vidboru-na-chs-2022

Гол Месси не спас Аргентину от потери очков в игре отбора на ЧМ-2022

• 17705 переглядiв

КИЕВ. 4 июня. УНН. В центральной встрече соревновательного дня отборочного этапа на чемпионат мира 2022 года между сборными Аргентины и Чили была зафиксирована ничья, сообщает УНН со ссылкой на сайты федераций футбола сборных.

Детали

Оба гола в матче были забиты в первом тайме. Сначала отличился Лионель Месси, который реализовал пенальти. Чилийцы отыгрались до перерыва усилиями Алексиса Санчеса - 1:1.

Аргентина упустила возможность выйти в лидеры группы, с 11 очками команда занимает второе место и уступает один пункт Бразилии. Чили с пятью баллами идут шестыми. Лидером группы является Бразилия (12 очков в 4 матчах).

Дополнение

В других поединках Уругвай и Парагвай также сыграли вничью (0:0), а Колумбия разгромила Перу - 3:0.