gol-mizh-nig-vorotaryu-prinis-dinamo-peremogu-nad-gentom-u-lizi-chempioniv

Гол между ног вратарю принес "Динамо" победу над "Гентом" в Лиге чемпионов

• 16666 переглядiв

КИЕВ. 24 сентября. УНН. В Бельгии местный “Гент” со счетом 1:2 потерпел поражение от киевского “Динамо” в первой встрече плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА, передает корреспондент УНН.

Забитый мяч в дебюте встречи облегчил жизнь “бело-синим”. На 9 минуте Владислав Супряга добавил мяч в пустую сетку ворот после удара Буяльского.

В середине тайма (27 минута) поле покинул нападающий сборной Украины в составе “Гента” Роман Яремчук. Его заменил Кляйндинст, который стал автором гола в конце половины игры. Супряга проиграл верховую борьбу при подаче с углового и дал сопернику расстрелять Бущана — 1:1.

С 53 минуты хозяева остались в меньшинстве, ведь за грубый подкат на Буяльского вторую желтую карточку перед собой увидел украинец Роман Безус.

Победу киевскому коллективу принес удар Карлоса де Пена — мяч проскочил между ног голкиперу.

Добавим, судьба противостояния решится 29 сентября на НСК “Олимпийский” в Киеве.