Гол на последних минутах принес "Барселоне" седьмую победу в сезоне Примеры

• 16189 переглядiв

КИЕВ. 19 декабря. УНН. На стадионе "Камп Ноу" в Барселоне в рамках 18-го тура испанской Примеры "Барселона" принимала "Эльче", сообщает УНН со ссылкой на сайты клубов.

Детали

Счет был открыт в первом тайме. На 16 минуте отличился полузащитник каталонцев Ферран Жутльга, ему ассистировал Усман Дембеле. На 19-й минуте гол забил хавбек “сине-гранатовых” Гави, результативную передачу сделал Клеман Лангле.

На 62-й минуте результативный удар нанес нападающий гостей Тете, ассист на счету Лукаса Бое. Уже в следующем моменте гол забил форвард “Эльче” Пере Милья, голевой пас отдал Тете. На 85-й минуте полузащитник “блаугранос” Нико Гонсалес вывел свою команду вперед, ассистентом выступил Гави (3:2).

Дополнение

“Барселона” набрала 27 очков в 17 матчах и занимает 7-е место в турнирной таблице испанской Примеры сезона-2021/2022. “Эльче” за 17 матчей заработал 15 очков, команда располагается на 16-м месте в таблице.