gol-neymara-ta-travma-mbappe-pszh-vigrav-13-y-kubok-frantsiyi

Гол Неймара и травма Мбаппе: "ПСЖ" выиграл 13-й Кубок Франции

• 23464 переглядiв

КИЕВ. 25 июля. УНН. "ПСЖ" на стадионе "Стад де Франс" выиграл у "Сент-Этьена" в финале Кубка Франции по футболу, передает корреспондент УНН.

Первый тайм оказался богатым на события. Уже на 1-й минуте Неймар отметился в воротах соперника, но гол состоялся из офсайда. Далее "Сент-Этьен" ответил ударом в штангу. На 14 минуте Неймар после удара МБаппе умело сыграл на добивании, и послал мяч от перекладины в сетку ворот.

На 29 минуте футболист "Сент-Этьен" Перрен на большой скорости жестко в подкате снес с ног Мбаппе, и на поле прошла схватка. В последствии Перрен получил красную карточку, а Мбаппе покинул поле из-за травмы. Зато счет до конца игры остался неизменным - 1:0.

Заметим, что "ПСЖ" в 13-й раз в истории выиграл Кубок Франции и по этому показателю является самым титулованным в стране.