gol-novachka-dopomig-dinamo-rozgromiti-u-sparingu-vorsklu

Гол новичка помог "Динамо" разгромить в спарринге "Ворсклу"

• 8529 переглядiв

КИЕВ. 19 апреля. УНН. На стадионе "Динамо" им. В.В. Лобановского футболисты одноименного клуба противостоянием с "Ворсклой" заполнили паузу между турами чемпионата Украины, передает корреспондент УНН.

Уже к перерыву "динамовцы" деклассировали оппонента четырьмя голами без ответа. На 9 минуте отличился Миколенко после подачи со штрафного от Цитаишвили. Сам Цитаишвили оформил элегантный мяч на 27 минуте, когда после паузы ворвался в штрафную и пробил под крестовину рамки ворот.

Дальше "бело-синих" с помощью розыгрыша коллектива углового головой в падении забил Александр Андриевский. Впоследствии отличился дебютным голом и недавний новичок киевлян Карлос Де Пена. Уругваец в падении дотянулся до мяча на дальней штанге и эффектно взлета переправил игровой снаряд под перекладину. После перерыва точку в баталии поставил Виктор Цыганков ударом с пенальти - 5:0.

Добавим, в следующем туре УПЛ "Динамо" очку домашняя игра с "Шахтером" (24 апреля), "Ворскла" будет принимать "Десну" (23 апреля).