gol-ronaldu-podaruvav-yuventusu-peremogu-v-odnomu-iz-tsentralnikh-matchiv-seriyi-a

Гол Роналду подарил "Ювентусу" победу в одном из центральных матчей Серии А

• 9925 переглядiв

КИЕВ. 28 января. УНН. Римское "Лацио" на домашней арене "Олимпико" потерпело поражение на последних минутах матча от "Ювентуса", сообщает корреспондент УНН.

В середине тайма Корреа решился на выстрел с удивительно дальней дистанции, но ему немного не повезло. Автогол от Джана помог "орлам" захватить лидирующую позицию в таблице, но забитые мячи Канселу (74 мин) и Роналду с пенальти (88) привели к очередным трем очкам туринцев - 2:1.

Заметим, что римляне с 32 очками потерпели второе поражение подряд в Серии А и уже опустились в ней на 8-ю строчку. "Ювентус" - единоличный лидер (59 пунктов).

Также добавим, в матче "Милан" - "Наполи" главный арбитр зафиксировал нулевую ничью.

Как сообщал УНН, Роналду заплатит штраф в 19 млн евро за уклонение от налогов.