gol-seleznova-dopomig-fk-akkhisar-peremogti-granda-turetskogo-futbolu

Гол Селезнева помог ФК "Акхисар" победить гранда турецкого футбола

• 13976 переглядiв

КИЕВ. 6 марта. УНН. Украинский нападающий Евгений Селезнев забил шестой мяч в составе своей новой турецкой команды ФК “Акхисар”, сообщает УНН со ссылкой на ФФУ.

В Стамбуле состоялся поединок 24-го тура “Фенербахче” — “Акхисар”. Украинский форвард Селезнев вышел в стартовом составе гостей и на 35-й минуте эффектно в одно касание отправил мяч в сетку ворот фаворитов. Нашего игрока заменили на 84-й минуте, а игра закончилась сенсационной победой “Акхисар”, который, имея 33 пункта, занимает десятое позицию в турнирной таблице Суперлиги — 3:2.

Заметим, что “Фенербахче” является 19-кратным чемпионом страны. Больше титулов победителя турецкого первенства имеет только “Галатасарай” — 20.

Добавим также, в составе “Акхисар” Селезнев провел 11 поединков, забил шесть мячей и отдал две результативные передачи.