gol-ukrayintsya-ne-vryatuvav-klub-rebrova-vid-porazki-u-matchi-z-barselonoyu

Гол украинца не спас клуб Реброва от поражения в матче с "Барселоной"

• 11978 переглядiв

КИЕВ. 21 октября. УНН. В первом туре группового раунда Лиги чемпионов-2020/2021 в квартете G венгерский "Ференцварош" полузащитников сборной Украины Игоря Харатин и Александра Зубкова на выезде уступил испанской "Барселоне" со счетом 1:5, сообщает УНН.

Оба украинца вышли на поле в стартовом составе. Харатин провел полный поединок, отличился забитым мячом с пенальти и получил желтую карточку, а Зубкова Сергей Ребров заменил на 71-й минуте.

Первый мяч для каталонцев заработал Лионель Месси, который принес команде пенальти и сам его реализовал. Далее эффектный гол оформил Фати ударом слета с паса Де Йонга. Еще одно эффектное взятие произошло на 52 минуте, когда передачу пяткой в гол конвертировал Коутиньо.

На 68 минуте Пике получил красную карточку, но в конце игры каталонцы в меньшинстве сумели забить и авторами мячей стали Педри и Дембеле — 5:1.

Добавим, что в этом квартете киевское “Динамо” на НСК “Олимпийский” уступило “Ювентусу” (0:2).